Поставка и ввод в эксплуатацию модульной конструкции фельдшерско-акушерского пункта (Укрепление материально-технической базы учреждения в части приобретения модульной конструкции Корнильевского ФАПа)

Электронный аукцион № 0830500000226002278 опубликован 21.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262350900556835090100100050030000244
Начальная цена7 275 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 759,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 363 799,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 363 799,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002278
ИКЗ
262350900556835090100100050030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
земельный участок 10б.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Елезова Вера Аполлоновна, 8-8172-230161, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания сборные из металла
25.11.1 Здания сборные из металла
1 Штука7 275 990 ₽7 275 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы