Поставка медицинских изделий:щипцов хирургических для биопсии

Электронный аукцион № 0830500000226002282 опубликован 24.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 262352801339535280100100230660000244
Начальная цена11 333 333,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 113 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 566 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002282
ИКЗ
262352801339535280100100230660000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница № 2», Аптека (цокольный этаж), зона приемки товара.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Шилова Юлия Сергеевна, 8-8172-230163-4327, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щипцы хирургические для биопсии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 833 333,33 ₽11 333 333,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы