Поставка Спирали для эмболизации сосудов вне головного мозга
Начальная цена4 408 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 440 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002296
ИКЗ
262352803695635280100100150740000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная больница №3» аптека (склад)
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Мустафина Виктория Сергеевна, 8-8172-230163-4335, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 5 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 6 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 7 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 8 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 9 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 10 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 11 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 12 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 13 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 14 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 15 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 16 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 17 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 18 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 19 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 20 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 21 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 22 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48 500 ₽ | 48 500 ₽ |
| 23 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48 500 ₽ | 48 500 ₽ |
| 24 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48 500 ₽ | 48 500 ₽ |
| 25 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48 500 ₽ | 48 500 ₽ |
| 26 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48 500 ₽ | 48 500 ₽ |
| 27 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48 500 ₽ | 48 500 ₽ |
| 28 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48 500 ₽ | 48 500 ₽ |
| 29 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48 500 ₽ | 48 500 ₽ |
| 30 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48 500 ₽ | 48 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ