Поставка Стентов для периферических артерий, металлических непокрытых
Начальная цена12 190 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 219 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002297
ИКЗ
262352803695635280100100150750000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная больница №3» аптека (склад)
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Елезова Вера Аполлоновна, 8-8172-230161, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 2 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 3 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 4 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 5 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 62 000 ₽ | 62 000 ₽ |
| 6 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 62 000 ₽ | 62 000 ₽ |
| 7 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 62 000 ₽ | 62 000 ₽ |
| 8 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 9 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 62 000 ₽ | 62 000 ₽ |
| 10 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 62 000 ₽ | 62 000 ₽ |
| 11 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 62 000 ₽ | 62 000 ₽ |
| 12 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 13 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 14 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 62 000 ₽ | 62 000 ₽ |
| 15 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 62 000 ₽ | 62 000 ₽ |
| 16 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 62 000 ₽ | 62 000 ₽ |
| 17 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 62 000 ₽ | 62 000 ₽ |
| 18 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 19 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 20 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 21 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 22 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 23 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 24 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 25 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 26 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 27 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 28 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ