Поставка Стентов для сонной артерии непокрытых металлических

Электронный аукцион № 0830500000226002306 опубликован 26.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 262352803695635280100100150780000244
Начальная цена4 517 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 170 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 451 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002306
ИКЗ
262352803695635280100100150780000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная больница №3» аптека (склад)
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Шилова Юлия Сергеевна, 8-8172-230163-4327, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука64 000 ₽64 000 ₽
2
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука64 000 ₽64 000 ₽
3
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука64 000 ₽64 000 ₽
4
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука66 000 ₽66 000 ₽
5
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука66 000 ₽66 000 ₽
6
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука66 000 ₽66 000 ₽
7
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука66 000 ₽66 000 ₽
8
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука95 000 ₽95 000 ₽
9
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука95 000 ₽95 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы