Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения (простой (неисключительной) лицензии), предназначенного для автоматизации деятельности ТФОМС Вологодской области, а также услуг по его внедрению и адаптации
Начальная цена5 505 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 275 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002309
ИКЗ
262352500191635250100100510010000242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
(возможно оказание услуг в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фролова Яна Анатольевна, 8-8172-230161-4385, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 4 404 000 ₽ | 4 404 000 ₽ |
| 2 | Услуги по внедрению и адаптации программного обеспечения, предназначенного для автоматизации деятельности ТФОМС Вологодской области 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 101 000 ₽ | 1 101 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ