Поставка реагентов диагностических для КДЛ (541)
Начальная цена570 989,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 709,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 549,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002312
ИКЗ
262352521819335250100101110012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
160000.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Викторовна, 8-8172-230163, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Липаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 107 239,81 ₽ | 536 199,05 ₽ |
| 2 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 697,5 ₽ | 34 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ