Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: шкафы телекоммуникационные
Начальная цена154 666,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 466,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 546,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002321
ИКЗ
262352524929735250100100720012630244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Калмыкова Екатерина Сергеевна, 8-8172-230162-4368, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 10 Штука | 15 466,67 ₽ | 154 666,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ