Поставка шовного материала - 3
Начальная цена1 999 702 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 997,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 985,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002325
ИКЗ
262352507511435250100100140260000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптека), тел. 8/8172/75-87-28
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Викторовна, 8-8172-230163, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 2 000 Штука | 106,85 ₽ | 213 700 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 2 000 Штука | 107,88 ₽ | 215 760 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 1 500 Штука | 110,12 ₽ | 165 180 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 4 000 Штука | 165,75 ₽ | 663 000 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 1 200 Штука | 171,31 ₽ | 205 572 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 3 000 Штука | 178,83 ₽ | 536 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ