Поставка товаров, применяемых в медицинских целях (стент мочеточниковый полимерный)
Начальная цена648 772,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 487,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 438,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002326
ИКЗ
262352507511435250100100140250000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптека), 8(8172)75-87-28.
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Волкова Наталья Александровна, 8-8172-230161-4378, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 6 461,44 ₽ | 310 149,12 ₽ |
| 2 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 7 054,66 ₽ | 338 623,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ