Оказание услуг по санитарному содержанию помещений для нужд БУЗ ВО «ВОКБ»

Электронный аукцион № 0830500000226002328 опубликован 28.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262352502347635250100100160320000244
Начальная цена46 160 693,81 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 230 803,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 308 034,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002328
ИКЗ
262352502347635250100100160320000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-27+03:00
Контакты
Фирсова Александра Витальевна, 8-8172-230161-4319, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
166 243 Квадратный метр277,67 ₽46 160 693,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ