Оказание услуг по продлению права использования программного обеспечения системы защиты приложений от несанкционированного доступа Positive Technologies Application Firewall, имеющейся у Заказчика, на условиях простой (неисключительной) лицензии.

Запрос котировок в электронной форме № 0830500000226002331 опубликован 28.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262352524929735250100100750015829244
Начальная цена1 384 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 845,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 452 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002331
ИКЗ
262352524929735250100100750015829244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
а также удаленно с использованием информационно-коммуникационных технологий.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Фролова Яна Анатольевна, 8-8172-230161-4385, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 384 520 ₽1 384 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ