Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Белозерского муниципального округа Вологодской области
Начальная цена1 919 012,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 190,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 950,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002344
ИКЗ
263350300611735030100100310014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением №2 к Описанию объекта закупки (Приложение к контракту).
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кулакова Ольга Владимировна, 8-8172-230161-4377, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Белозерского муниципального округа Вологодской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 287,2 Километр; тысяча метров | 4 268,71 ₽ | 1 225 973,51 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Белозерского муниципального округа Вологодской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,49 Гектар | 153 475,24 ₽ | 75 202,87 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Белозерского муниципального округа Вологодской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 50 Километр; тысяча метров | 301,13 ₽ | 15 056,5 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Белозерского муниципального округа Вологодской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,62 Тысяча квадратных метров общей площади | 972 225,7 ₽ | 602 779,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ