Поставка Стент-графт эндоваскулярного для коронарной артерии
Начальная цена1 531 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 310 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002353
ИКЗ
262352803695635280100100150850000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная больница №3» аптека (склад)
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Волкова Наталья Александровна, 8-8172-230161-4378, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии 32.50.22.195 Стенты | Штука | 205 000 ₽ | 205 000 ₽ |
| 2 | Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии 32.50.22.195 Стенты | Штука | 205 000 ₽ | 205 000 ₽ |
| 3 | Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии 32.50.22.195 Стенты | Штука | 205 000 ₽ | 205 000 ₽ |
| 4 | Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии 32.50.22.195 Стенты | Штука | 237 000 ₽ | 237 000 ₽ |
| 5 | Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии 32.50.22.195 Стенты | Штука | 237 000 ₽ | 237 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ