Поставка мебели медицинской (мебель для палаты пациента)
Начальная цена17 233,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002357
ИКЗ
262352301903335230100100140300000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
161100, ул. Белозерская, д.39
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Шевченко Ольга Викторовна, 8-8172-230163, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 8 616,67 ₽ | 17 233,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ