Поставка принадлежностей для оборудования отделения функциональной диагностики

Электронный аукцион № 0830500000226002362 опубликован 31.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262352803695635280100100150810000244
Начальная цена890 770 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 077 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002362
ИКЗ
262352803695635280100100150810000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная больница №3» (склад)
Срок исполнения
113 календарных дней
Контакты
Елезова Вера Аполлоновна, 8-8172-230161, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отведение для электрокардиографии, многоразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
25 Штука22 618,6 ₽565 465 ₽
2
Адаптер связи USB-совместимый и кабель соединительный для подключения регистраторов к ПК
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Штука37 942 ₽37 942 ₽
3
Салфетки
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
22 Упаковка390,46 ₽8 590,12 ₽
4
Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука5 235,79 ₽47 122,11 ₽
5
Комплект чехлов и ремней для крепления регистраторов
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
4 Штука5 504,75 ₽22 019 ₽
6
Комплект чехлов и ремней для крепления регистраторов
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
2 Штука6 039,26 ₽12 078,52 ₽
7
Электрод ЭЭГ ушной
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
4 Штука1 595,16 ₽6 380,64 ₽
8
Электрод ЭЭГ мостиковый
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
40 Штука1 776,68 ₽71 067,2 ₽
9
Кабель для мостикового и ушного электрода
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
20 Штука830,75 ₽16 615 ₽
10
Электрод ВП чашечковый с кабелем отведения
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Комплект28 482,69 ₽28 482,69 ₽
11
Электрод поверхностный отводящий с переменным межэлектродным расстоянием
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
3 Штука12 880,04 ₽38 640,12 ₽
12
Электрод заземляющий с кабелем отведения
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Штука8 342,36 ₽8 342,36 ₽
13
Электрод токовый стимулирующий вилочковый (взрослый)
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Штука12 775,32 ₽12 775,32 ₽
14
Отведение для электрокардиографии, многоразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Штука15 249,92 ₽15 249,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ