Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена27 929 756,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 279 297,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 396 487,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002365
ИКЗ
262352502347635250100100160020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
-Российская Федерация, обл. Вологодская, г.о. город Вологда, г. Вологда, ш. Пошехонское, д. 23, -Российская Федерация, обл. Вологодская, г.о. город Вологда, г. Вологда, ш. Пошехонское, д. 27, -Российская Федерация, обл. Вологодская, г.о. город Вологда, г. Вологда, ш. Пошехонское, д. 27а, -Российская Федерация, обл. Вологодская, г.о. город Вологда, г. Вологда, ш. Пошехонское, д. 29, -Российская Федерация, обл. Вологодская, г.о. город Вологда, г. Вологда, ш. Пошехонское, д. 29а.
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Елезова Вера Аполлоновна, 8-8172-230161, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей (этап № 1) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 614 929,48 ₽ | 614 929,48 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей (этап № 2) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 090 965,83 ₽ | 4 090 965,83 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей (этап № 3) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 911 785,83 ₽ | 3 911 785,83 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей (этап № 4) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 783 792,5 ₽ | 3 783 792,5 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей (этап № 5) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 482 526,83 ₽ | 5 482 526,83 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей (этап № 6) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 504 511,17 ₽ | 2 504 511,17 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей (этап № 7) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 813 631,17 ₽ | 3 813 631,17 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей (этап № 8) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 133 576,83 ₽ | 1 133 576,83 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей (этап № 9) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 648 509,17 ₽ | 648 509,17 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей (этап № 10) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 648 509,17 ₽ | 648 509,17 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей (этап № 11) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 648 509,17 ₽ | 648 509,17 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей (этап № 12) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 648 509,17 ₽ | 648 509,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ