Выполнение работ по устройству системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управление эвакуацией БУЗ ВО «Вологодская центральная районная больница» по адресу г. Вологда ул. Ярославская д.23 (2 этаж)

Электронный аукцион № 0830500000226002367 опубликован 31.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 262350700423035250100100070070000244
Начальная цена812 841,23 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 064,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 642,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002367
ИКЗ
262350700423035250100100070070000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Фирсова Александра Витальевна, 8-8172-230161-4319, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
4 Штука3 617,81 ₽14 471,24 ₽
2
Контрольно-пусковой блок
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука3 718,03 ₽3 718,03 ₽
3
Устройство коммутационное
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
2 Штука718,85 ₽1 437,7 ₽
4
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
2 Штука13 304,1 ₽26 608,2 ₽
5
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
26.30.50.121 Извещатели пожарные
4 Штука1 076,19 ₽4 304,76 ₽
6
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука1 396,39 ₽1 396,39 ₽
7
Устройство оконечное объектовое системы передачи извещений
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 946,72 ₽3 946,72 ₽
8
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
1 Штука10 263,11 ₽10 263,11 ₽
9
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука3 617,81 ₽3 617,81 ₽
10
Пульт контроля и управления
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука10 058,2 ₽10 058,2 ₽
11
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные
8 Штука351,46 ₽2 811,68 ₽
12
Выполнение работ по устройству системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управление эвакуацией БУЗ ВО «Вологодская центральная районная больница» по адресу г. Вологда ул. Ярославская д.23 (2 этаж)
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица651 914,52 ₽651 914,52 ₽
13
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука1 396,39 ₽1 396,39 ₽
14
Контроллер двухпроводной линии связи
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука4 077,87 ₽4 077,87 ₽
15
Блок индикации с клавиатурой
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 883,61 ₽5 883,61 ₽
16
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
26.30.50.121 Извещатели пожарные
55 Штука1 217 ₽66 935 ₽
17
Выполнение работ по устройству системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управление эвакуацией БУЗ ВО «Вологодская центральная районная больница» по адресу г. Вологда ул. Ярославская д.23 (2 этаж)
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
--735 944,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ