Выполнение работ по ремонту системы маммографической рентгеновской стационарной, цифровой «Маммоскан» с заменой запасных частей
Начальная цена4 747 446,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 474,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 237 372,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 237 372,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002368
ИКЗ
262352507544235250100100050080000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Елезова Вера Аполлоновна, 8-8172-230161, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту системы маммографической рентгеновской стационарной, цифровой «Маммоскан» (зав.№0347, 2023 г.в.) с заменой запасных частей 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 4 747 446,67 ₽ | 4 747 446,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ