Поставка дров

Запрос котировок в электронной форме № 0830500000226002369 опубликован 01.09.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 262352513524335250100100200010220244
Начальная цена399 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002369
ИКЗ
262352513524335250100100200010220244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
162250
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Калмыкова Екатерина Сергеевна, 8-8172-230162-4368, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова
02.20.14.129 Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев
190 Кубический метр2 100 ₽399 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ