Выполнение работ по объекту "Ремонт ул. П. Норицына в г. Великий Устюг"
Начальная цена648 633,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 431,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 32 431,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002372
ИКЗ
263352602325335260100100250014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Щеколдина Елена Павловна, 8-8172-230161-4379, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту «Ремонт ул. П. Норицына в г. Великий Устюг» 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 648 633,69 ₽ | 648 633,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ