Организация освещения и видеонаблюдения в рамках объекта: «Благоустройство (обустройство) детской площадки, расположенной вблизи д.11 по ул. Архангельская в городе Вологде»

Запрос котировок в электронной форме № 0830500000226002373 опубликован 03.09.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 263352543213335250100101120010000244
Начальная цена1 605 145,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 051,46 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 481 543,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 051,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002373
ИКЗ
263352543213335250100101120010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Архангельская вблизи д.11.
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Кулакова Ольга Владимировна, 8-8172-230161-4377, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация видеонаблюдения в рамках объекта: «Благоустройство (обустройство) детской площадки, расположенной вблизи д.11 по ул. Архангельская в городе Вологде»
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица168 193,57 ₽168 193,57 ₽
2
Роутер
26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных
1 Штука26 000,01 ₽26 000,01 ₽
3
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
4 Штука44 331 ₽177 324 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
4 Штука4 200 ₽16 800 ₽
5
Организация освещения в рамках объекта: «Благоустройство (обустройство) детской площадки, расположенной вблизи д.11 по ул. Архангельская в городе Вологде»
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица1 216 827,96 ₽1 216 827,96 ₽
6
Организация видеонаблюдения в рамках объекта: «Благоустройство (обустройство) детской площадки, расположенной вблизи д.11 по ул. Архангельская в городе Вологде»
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
--388 317,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ