Выполнение работ по приспособлению жилых помещений по адресу: Вологодский муниципальный округ, п. Федотово, д. 21 кв. 100 для нужд маломобильных групп населения

Электронный аукцион № 0830500000226002388 опубликован 03.09.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 263350000415035000100100440014399244
Начальная цена1 556 055,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 560,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 155 605,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 155 605,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002388
ИКЗ
263350000415035000100100440014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
кв.100
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Терентьева Дарья Вадимовна, 8-8172-230161-4364, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по приспособлению жилых помещений по адресу: Вологодский муниципальный округ, п. Федотово, д. 21 кв. 100 для нужд маломобильных групп населения
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 556 055,21 ₽1 556 055,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ