Поставка шовного материала для перинатального центра
Начальная цена665 894,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 294,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002401
ИКЗ
262352502347635250100100081700000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «ВОКБ», терапевтический корпус, цокольный этаж, склад медицинских материалов
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мустафина Виктория Сергеевна, 8-8172-230163-4335, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 204 Штука | 863,19 ₽ | 176 090,76 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 108 Штука | 759,03 ₽ | 81 975,24 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 108 Штука | 796,97 ₽ | 86 072,76 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 216 Штука | 655,41 ₽ | 141 568,56 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 108 Штука | 880,54 ₽ | 95 098,32 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 2 363,59 ₽ | 85 089,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ