Выполнение работ по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах Тотемского муниципального округа
Начальная цена645 456 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 227,28 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 227,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830600000226000066
ИКЗ
263351801042035180100100150194931244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БЮДЖЕТНОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ"
ИНН-КПП
3518007071 - 351801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161300, Вологодская обл, Тотемский р-н, Тотьма г, Советская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 161300, Вологодская обл, Тотемский р-н, Тотьма г, Советская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Падерина Наталья Ивановна, 8-81739-21250, zakupki@cb-totma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 12 656 Километр; тысяча метров | 51 ₽ | 645 456 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ