Выполнение работ по благоустройству территорий в рамках реализации социально значимого проекта "Народный бюджет ТОС" на территории городского округа города Вологды "Установка навеса над существующей спортивной площадкой в Октябрьском сквере в городе Вологде"

Запрос котировок в электронной форме № 0830600001626000014 опубликован 26.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 263352543213335250100100690024399244
Начальная цена717 860,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 893,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 178,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830600001626000014
ИКЗ
263352543213335250100100690024399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "УКСИР"

ИНН-КПП
3525432133 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160014, Вологодская обл, Вологда г, Горького ул, Д. 86
Местонахождение
160014, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 86

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Октябрьская, д. 40.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Гостинцев Алексей Борисович, 7-8172-545713, spmz@vologda-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территорий в рамках реализации социально значимого проекта "Народный бюджет ТОС" на территории городского округа города Вологды "Установка навеса над существующей спортивной площадкой...
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица717 860,49 ₽717 860,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы