Выполнение комплекса работ по устройству автомобильной парковки на территории МОУ «Устье-Угольская школа» по адресу: Вологодская область, Шекснинский муниципальный округ, рп. Шексна, ул. Октябрьская, д. 45а.
Начальная цена183 835,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 383,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830600005226000015
ИКЗ
263350001964735000100100020134211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ ШЕКСНИНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3500019647 - 350001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп., Гагарина ул, Д. 16
Местонахождение
162560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕКСНИНСКИЙ, РП. ШЕКСНА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская область, Шекснинский район, п. Шексна, ул. Октябрьская, д. 45а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ершов Дмитрий Александрович, 7-81751-22602, GPSHeksna@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по устройству автомобильной парковки на территории МОУ «Устье-Угольская школа» по адресу: Вологодская область, Шекснинский муниципальный округ, рп. Шексна, ул. Октябрьская, д. 45а. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 183 835,7 ₽ | 183 835,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ