Выполнение работ по нанесению дорожной разметки в посёлке Шексна

Запрос котировок в электронной форме № 0830600005226000016 опубликован 06.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 263350001964735000100100020144211244
Начальная цена819 446,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 944,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830600005226000016
ИКЗ
263350001964735000100100020144211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ТУ ШЕКСНИНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3500019647 - 350001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп., Гагарина ул, Д. 16
Местонахождение
162560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕКСНИНСКИЙ, РП. ШЕКСНА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Вологодская обл., Шекснинский м.о., рп. Шексна, автомобильные дороги местного значения согласно перечню раздел 6 Описания объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ершов Дмитрий Александрович, 7-81751-22602, GPSHeksna@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки в посёлке Шексна
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 046 Квадратный метр783,41 ₽819 446,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы