Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0831100000126000006
ИКЗ
261366216957236620100100140184520244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УИИ УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3662169572 - 366201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394049, Воронежская обл, Воронеж г, Рабочий пр-кт, Д. 101Б
Местонахождение
Российская Федерация, 394049, Воронежская обл, Воронеж г, Рабочий пр-кт, Д. 101Б
Место поставки и контакты
Место поставки
СТО Исполнителя на территории г. Воронеж
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Золотарев Николай Сергеевич, 7-473-2060138, khmyrova.k.a@36.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | - | 254 668 652,5 ₽ | 254 668 652,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера