Закупка лекарственных препаратов для нужд ФКУЗ МСЧ-36 ФСИН России
Начальная цена99 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 996 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0831100000726000035
ИКЗ
261360200644636620100100610012110244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-36 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3602006446 - 366201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394026, Воронежская обл, Воронеж г, Краснодонская ул, Д. 31Е
Местонахождение
Российская Федерация, 394026, Воронежская обл, Воронеж г, Краснодонская ул, Д. 31Е
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал "Туберкулезная больница" ФКУЗ МСЧ-36 ФСИН России
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Андреева Анна Алексеевна, 7-473-2694055, tendermed36@36.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,56 ₽ | 15 600 ₽ |
| 3 | ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,85 ₽ | 39 250 ₽ |
| 4 | ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,95 ₽ | 34 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера