Закупка лекарственных препаратов для нужд ФКУЗ МСЧ-36 ФСИН России

Электронный аукцион № 0831100000726000037 опубликован 17.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 261360200644636620100100640012110244
Начальная цена126 620 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 266,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 662 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0831100000726000037
ИКЗ
261360200644636620100100640012110244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-36 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
3602006446 - 366201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394026, Воронежская обл, Воронеж г, Краснодонская ул, Д. 31Е
Местонахождение
Российская Федерация, 394026, Воронежская обл, Воронеж г, Краснодонская ул, Д. 31Е

Место поставки и контакты

Место поставки
филиал "Туберкулезная больница" ФКУЗ МСЧ-36 ФСИН России
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Андреева Анна Алексеевна, 7-473-2694055, tendermed36@36.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)60,56 ₽75 700 ₽
2
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
8 000 Штука (шт)2,62 ₽20 960 ₽
3
ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
800 Грамм (г)37,45 ₽29 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы