Поставка бумаги для копировально-множительной техники
Начальная цена241 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 416,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 084 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0831300022426000007
ИКЗ
263365201094536520100100040011712244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ГОРОДСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
3652010945 - 365201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397900, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 32/-, 318
Местонахождение
Российская Федерация, 397900, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 318, 32/-
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Кузнецова Екатерина Вячеславовна, 8-47391-45618, liskig.liski@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 760 Пачка | 318 ₽ | 241 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ