Поставка бумаги офисной.
Начальная цена399 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 995 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0831300037626000004
ИКЗ
263365201089636520100100110011712244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СТО"
ИНН-КПП
3652010896 - 365201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397900, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 397900, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Олемская Ольга Николаевна, 8-47391-45450, contract.liski@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 140 Пачка | 350 ₽ | 399 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ