Поставка ковра борцовского
Начальная цена219 040 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 095,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 65 712 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 21 904 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0831300043426000013
ИКЗ
263365201109636520100100210013230244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ДО "СШ "ВОСТОЧНАЯ"
ИНН-КПП
3652011096 - 365201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397902, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 3/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 397902, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, -, 3/-
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лямзина Елена Николаевна, 8-47391-38441, contract.liski@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ковер борцовский для вольной и греко-римской борьбы 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 2 Штука | 109 520 ₽ | 219 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ