Поставка почтовых маркированных конвертов

Запрос котировок в электронной форме № 0831300049326000001 опубликован 11.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 263362702589936270100100030011723244
Начальная цена29 970 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0831300049326000001
ИКЗ
263362702589936270100100030011723244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ Г.П.Г. РОССОШЬ "УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН-КПП
3627025899 - 362701001
Почтовый адрес
396650, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. РОССОШАНСКИЙ, ГОРОД РОССОШЬ, Г РОССОШЬ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 6
Местонахождение
396650, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. РОССОШАНСКИЙ, ГОРОД РОССОШЬ, Г РОССОШЬ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Россошь, пл. Ленина, 4, каб. 209
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ловцов Александр Викторович, 8-47396-26119, otzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
270 Штука111 ₽29 970 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы