Поставка модуля расширения системы оповещения LPA-DUO-S или эквивалент совместимый с контролером системы LPA-DUO-М
Начальная цена195 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0831300067226000005
ИКЗ
263362702792036270100100070012640244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г.П.Г. РОССОШЬ "ЦЕНТР ПО ГО И ЗАЩИТЕ ОТ ЧС"
ИНН-КПП
3627027920 - 362701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396650, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, Ленина пл, Д. 4, 212
Местонахождение
Российская Федерация, 396650, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, Ленина пл, Ленина пл, 212, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Суворов Александр Михайлович, 7-47396-51490, go.chs.rossosh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 1 Штука | 195 000 ₽ | 195 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ