обустройство сквера «Александровская слобода» в с. Александровка Россошанского района «Входная группа»
Начальная цена690 225,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 902,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 511,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 902,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0831600000126000112
ИКЗ
263362700410536270100100070014299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ПО АДМИНИСТРИРОВАНИЮ ПЛАТЕЖЕЙ И ВЕДЕНИЮ РЕЕСТРА"
ИНН-КПП
3627029558 - 362701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396650, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 4
Местонахождение
Российская Федерация, 396650, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, м.р-н Россошанский, с.п. Александровское, с. Александровка, ул. Ленина, з/у 38г, 38д, 38е
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Норина Елена Семеновна, 7-47396-29770, zakupki.ross@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | обустройство сквера «Александровская слобода» в с.Александровка Россошанского района «Входная группа» 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 690 225,86 ₽ | 690 225,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ