Капитальный ремонт помещений музея, спортзала, цоколя в МКОУ Криничанская СОШ , 396637, Воронежская область, Россошанский район, с. Первомайское, ул. Центральная, д.39
Начальная цена1 338 608,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 386,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 930,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 386,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0831600000126000115
ИКЗ
263362701879636270100100070014339243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ПО АДМИНИСТРИРОВАНИЮ ПЛАТЕЖЕЙ И ВЕДЕНИЮ РЕЕСТРА"
ИНН-КПП
3627029558 - 362701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396650, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 4
Местонахождение
Российская Федерация, 396650, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Норина Елена Семеновна, 7-47396-29770, zakupki.ross@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт помещений музея, спортзала, цоколя в МКОУ Криничанская СОШ , 396637, Воронежская область, Россошанский район, с. Первомайское, ул. Центральная, д.39 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 338 608,36 ₽ | 1 338 608,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ