Оказание услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0831600000126000116 опубликован 23.07.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 263362703183936270100100010074520244
Начальная цена301 151 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0831600000126000116
ИКЗ
263362703183936270100100010074520244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ПО АДМИНИСТРИРОВАНИЮ ПЛАТЕЖЕЙ И ВЕДЕНИЮ РЕЕСТРА"

ИНН-КПП
3627029558 - 362701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396650, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 4
Местонахождение
Российская Федерация, 396650, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 4

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя (удаленность от юридического адреса Заказчика не более 5 км)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Норина Елена Семеновна, 7-47396-29770, zakupki.ross@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту и обслуживанию автотранспортных средств
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица301 151 ₽301 151 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы