Поставка периодических печатных изданий на 2026 г.
Начальная цена23 075,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0831600000126000117
ИКЗ
263362703183936270100100020015310244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ПО АДМИНИСТРИРОВАНИЮ ПЛАТЕЖЕЙ И ВЕДЕНИЮ РЕЕСТРА"
ИНН-КПП
3627029558 - 362701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396650, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 4
Местонахождение
Российская Федерация, 396650, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Норина Елена Семеновна, 7-47396-29770, zakupki.ross@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОММУНА 53.10.13.110 Услуги почтовой связи общего пользования по приему и обработке внутренней и международной посылочной почты | 18 Штука | 38,64 ₽ | 695,52 ₽ |
| 2 | Воронежский курьер 53.10.13.110 Услуги почтовой связи общего пользования по приему и обработке внутренней и международной посылочной почты | 18 Штука | 55,12 ₽ | 992,16 ₽ |
| 3 | ЗА ИЗОБИЛИЕ 53.10.13.110 Услуги почтовой связи общего пользования по приему и обработке внутренней и международной посылочной почты | 36 Штука | 46,12 ₽ | 1 660,32 ₽ |
| 4 | Земледелие 53.10.13.110 Услуги почтовой связи общего пользования по приему и обработке внутренней и международной посылочной почты | 3 Штука | 505,22 ₽ | 1 515,66 ₽ |
| 5 | Зоотехния 53.10.13.110 Услуги почтовой связи общего пользования по приему и обработке внутренней и международной посылочной почты | 4 Штука | 1 535,31 ₽ | 6 141,24 ₽ |
| 6 | ИНСПЕКТОР ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ 53.10.13.110 Услуги почтовой связи общего пользования по приему и обработке внутренней и международной посылочной почты | 4 Штука | 574,1 ₽ | 2 296,4 ₽ |
| 7 | Коммерсантъ (вторник- пятница) 53.10.13.110 Услуги почтовой связи общего пользования по приему и обработке внутренней и международной посылочной почты | 67 Штука | 48,08 ₽ | 3 221,36 ₽ |
| 8 | РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА, ВКЛЮЧАЯ РОССИЙСКУЮ ГАЗЕТУ- НЕДЕЛЯ 53.10.13.110 Услуги почтовой связи общего пользования по приему и обработке внутренней и международной посылочной почты | 104 Штука | 24,09 ₽ | 2 505,36 ₽ |
| 9 | МУНИЦИПАЛЬНАЯ РОССИЯ 53.10.13.110 Услуги почтовой связи общего пользования по приему и обработке внутренней и международной посылочной почты | 2 Штука | 2 023,69 ₽ | 4 047,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ