Поставка твёрдого топлива (каменного угля) для нужд МУКП "Теплосеть"
Начальная цена11 435 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 114 352,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 571 762,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0831600000126000120
ИКЗ
263362701960936270100100100010510000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ПО АДМИНИСТРИРОВАНИЮ ПЛАТЕЖЕЙ И ВЕДЕНИЮ РЕЕСТРА"
ИНН-КПП
3627029558 - 362701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396650, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 4
Местонахождение
Российская Федерация, 396650, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Норина Елена Семеновна, 7-47396-29770, zakupki.ross@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 790 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 14 475 ₽ | 11 435 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ