Выполнение кадастровых работ по подготовке межевых планов на земельные участки, расположенные на территории Россошанского муниципального района Воронежской области.
Начальная цена61 666,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 166,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0831600000126000121
ИКЗ
263362700893536270100100130017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ПО АДМИНИСТРИРОВАНИЮ ПЛАТЕЖЕЙ И ВЕДЕНИЮ РЕЕСТРА"
ИНН-КПП
3627029558 - 362701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396650, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 4
Местонахождение
Российская Федерация, 396650, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: объекты расположены на территории Россошанского муниципального района Воронежской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Круподерова Виктория Юрьевна, 7-47396-29770, zakupki.ross@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по подготовке межевых планов на земельные участки, расположенные на территории Россошанского муниципального района Воронежской области. 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 10 Штука | 6 166,66 ₽ | 61 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ