Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения Павловского муниципального района Воронежской области
Начальная цена1 003 576,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 017,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 178,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 5 017,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0831600001026000150
ИКЗ
263362000141936200100100600014211243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПМР "ММЦ"
ИНН-КПП
3620014263 - 362001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396422, Воронежская обл, Павловский р-н, Павловск г, пр. Революции, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 396422, Воронежская обл, Павловский р-н, Павловск г, пр. Революции, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, Павловский муниципальный район, с. Елизаветовка, ул. Свободы.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коломыцева Наталья Григорьевна, 7-4736-224670, zakupkipavl@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения Павловского муниципального района Воронежской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 003 576,6 ₽ | 1 003 576,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ