Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по внутримуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Павловского муниципального района Воронежской области
Начальная цена7 182 400,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 912 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 35 912 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0831600001026000151
ИКЗ
263362000141936200100100660014931244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПМР "ММЦ"
ИНН-КПП
3620014263 - 362001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396422, Воронежская обл, Павловский р-н, Павловск г, пр. Революции, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 396422, Воронежская обл, Павловский р-н, Павловск г, пр. Революции, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
внутримуниципальные маршруты в границах Павловского муниципального района Воронежской области
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Коломыцева Наталья Григорьевна, 7-4736-224670, zakupkipavl@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 146 579,6 Километр; тысяча метров | 49 ₽ | 7 182 400,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ