Поставка мобильного тренажерного комплекса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на базе автофургона

Электронный аукцион № 0831600001026000152 опубликован 11.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 263365290274436520100100070013299244
Начальная цена11 438 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 114 387 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 431 610 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 571 935 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0831600001026000152
ИКЗ
263365290274436520100100070013299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ ПМР "ММЦ"

ИНН-КПП
3620014263 - 362001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396422, Воронежская обл, Павловский р-н, Павловск г, пр. Революции, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 396422, Воронежская обл, Павловский р-н, Павловск г, пр. Революции, 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коломыцева Наталья Григорьевна, 7-4736-224670, zakupkipavl@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мобильный тренажерный комплекс по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на базе автофургона
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Комплект11 438 700 ₽11 438 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы