Поставка интерактивного стенда “Маленькая Дорожная Академия”
Начальная цена223 666,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 118,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 67 099,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 22 366,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0831600008126000001
ИКЗ
263365290157136520100100060013299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО "ЦРТ "РАДУГА"
ИНН-КПП
3652901571 - 365201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397902, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 397902, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шишорина Мария Александровна, 8-47391-38526, contract.liski@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка интерактивного стенда “Маленькая Дорожная Академия” 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 20 333,33 ₽ | 223 666,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ