Поставка бумаги офисной

Электронный аукцион № 0831600008226000001 опубликован 13.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 263365290162036520100100030011712244
Начальная цена103 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 517,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0831600008226000001
ИКЗ
263365290162036520100100030011712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦБ СП"

ИНН-КПП
3652901620 - 365201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397900, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 32, КАБИНЕТ 65
Местонахождение
Российская Федерация, 397900, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, КАБИНЕТ 65, ДОМ 32

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями муниципального контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Табакова Любовь Алексеевна, 8-47391-45962, contract.liski@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
300 Пачка345 ₽103 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы