Поставка ГСМ (бензин, ДТ)
Начальная цена929 984 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0831600017026000034
ИКЗ
263365290321936520100100540011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МОЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
3652903219 - 365201001
Почтовый адрес
396420, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПАВЛОВСКИЙ, ГОРОД ПАВЛОВСК, Г ПАВЛОВСК, УЛ ЮЛИУСА ФУЧИКА, ЗД. 11, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
396420, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПАВЛОВСКИЙ, ГОРОД ПАВЛОВСК, Г ПАВЛОВСК, УЛ ЮЛИУСА ФУЧИКА, ЗД. 11, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
): на территории г. Павловска Воронежской области. Количество АЗС расположенных на территории г. Павловска, должно быть не менее 2 (двух), в целях бесперебойного обслуживания автотранспорта заказчика (коммунальной техники), в случае технических перерывов и неполадок на АЗС.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимьев Юрий Николаевич, 7-9515-446830, mky_moy_gorod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 200 Литр; кубический дециметр | 70,82 ₽ | 155 804 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 9 200 Литр; кубический дециметр | 84,15 ₽ | 774 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ