Поставка комплектующих и расходных материалов для оборудования ФГИС СЭМПЛ
Начальная цена336 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832100001026000003
ИКЗ
261526227064552620100100430432630244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "УИИ ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5262270645 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Артельная ул., 1а
Местонахождение
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, УЛ. АРТЕЛЬНАЯ, Д.1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Путилина Елена Александровна, 7-831-4356771, buh-uii@52.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремень 204 мм для МЭБ 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 43 Штука | 1 120 ₽ | 48 160 ₽ |
| 2 | Ремень 224 мм для МЭБ 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 44 Штука | 1 131 ₽ | 49 764 ₽ |
| 3 | Крышка-пломба для МЭБ 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 500 Штука | 44,8 ₽ | 22 400 ₽ |
| 4 | Гайка специальная для МЭБ 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 76 Штука | 92 ₽ | 6 992 ₽ |
| 5 | Гайка специальная для МЭБ 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 86 ₽ | 86 ₽ |
| 6 | Отвертка специальная 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 62 Штука | 616 ₽ | 38 192 ₽ |
| 7 | Зарядное устройство для МКУ 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 87 Штука | 1 866 ₽ | 162 342 ₽ |
| 8 | Чехол для МКУ 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 48 Штука | 168 ₽ | 8 064 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ