Поставка реагентов для лаборатории для гематологического анализатора BC-6800Plus
Начальная цена133 059,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832100004026000091
ИКЗ
261526229277652620100100030062120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПОЛИКЛИНИКА № 2 ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
5262292776 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, УЛ. АРТЕЛЬНАЯ, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, УЛ. АРТЕЛЬНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Артельная, дом 2, этаж 2, лифт отсутствует (далее – место доставки) в течение 5 (пяти) рабочих дней по заявке Заказчика, направленной Поставщику по электронной почте или с помощью телефонной связи. Период поставки - с момента заключения Контракта и не позднее 01.12.2026 года.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заводская Ольга Олеговна, 7-831-2999731, pol2ftsru@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 20 384,29 ₽ | 40 768,58 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 997,12 ₽ | 6 997,12 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 24 141,01 ₽ | 24 141,01 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 20 384,29 ₽ | 61 152,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ